Директор салона красоты

Cколько хранить табель учета рабочего времени

  • 26 апреля 2019
  • 6

Вопрос

Cколько лет хранить табель учета рабочего времени?

Ответ

Когда в табеле учитывается время работников с нормальными условиями труда, они хранятся 5 лет. Если же речь идет о сотрудниках с вредными и опасными условиями труда, то хранить придется 75 лет.  

Табели учета рабочего времени считаются документами по личному составу. Хранить такие документы нужно согласно срокам, обозначенным в ст.22.1 Закона от 22.10.2004г. № 125-ФЗ и перечне, указанном в Приказе Минкультуры России от 25.08.2010г. № 558.

×

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.