Директор салона красоты

Клиент перевел на счет салона красоты деньги по ошибке. Нужно ли ККТ

  • 5 августа 2019
  • 4

Вопрос

Клиент по ошибке перевел на счет нашего салона красоты деньги по ошибке. Нам нужно применять ККТ?

Ответ

Нет, использовать ККТ не требуется. Деньги, переведенные вам ошибочно, платой за услуги или товары не являются. Верните деньги плательщику (п. 1 ст. 1.2, абз. 21 ст. 1.1 Закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ).

×

-

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Посещая страницы сайта и предоставляя свои данные, вы позволяете нам предоставлять их сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.